РУ БЕ EN

Заводная переменка «Книж – Движ»

01.06.2023

Заводная переменка «Книж – Движ» или как сотрудники и старшие воспитанники группы № 1 ГУО «Детский сад № 72 г. Гродно» приняли участие в VII областном фестивале книги «Гаразденскi ЛiтФэст» 

в первый день лета.

Вот и наступило яркое, звонкое, разноцветное лето. По традиции в первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Наш любимый город сегодня наполнился заливистым детским смехом, стал ещё ярче от озорных и восторженных детских глаз и ослепительных улыбок! 

 

Воспитанники старшей группы № 1 ГУО "Детский сад № 72 г. Гродно" не остались в стороне от праздника и приняли активное участие в VII областном фестивале книги «Гаразденскi ЛiтФэст», организованном в парке Жилибера на площадке у театра кукол Гродненской областной научной библиотекой имени Е. Ф. Карского. 

 

Девочки и мальчики провели заводную переменку "Книж - Движ". Зрители своими бурными аплодисментами поддерживали юных артистов в танце "Лялечка", восторженно кричали "Браво!" под музыку заводного танца "Чи ча ча". И конечно же, покорил сердца гостей праздника танец девочек "Белорусочка".

Закончилась заводная переменка популярным флешмобом воспитанников и сотрудников детского сада "Мир без войны". 

 

Выступление старших дошкольников и работников детского сада стало прекрасным украшением городского праздника!

Фотогалерея: